Здравствуйте,после установки windows 8.1 seven mode перестал работать тачпад на ноутбуке самсунг.То есть он работает,но не стал прокручивать,изменять... - вопрос №1462186

Здравствуйте! После установки виндовс 8.1 севен мод, не могу установить драйвера блютуза.Откуда только не скачивал-даже с оф.сайта производителя ноутбука, установка доходит до середины и ноутбук просто зависает, приходится принудительно перезагружать.В прошлых версиях виндовс всё работало.Проверял на вирусы-ничего! Ноутбук самсунг np300ea-s06ru.Driver Booster не находит ничего, в диспетчере устройств есть только USB Bluetooth и всё.Как его установить, подскажите, пожалуйста! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Windows 8.1 SevenMod RUS-ENG проверенная сборка от известного сборщика m0nkrus
Есть порядок установки драйверов который необходимо соблюдать!Как правильно установить драйвера на ноутбук.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно не ставить модифицированные сборки. Вернее ставить можно, но только проверенные. Ставьте другую сборку, или лучше оригинал Windows.

Что касается тачпада, то Вы скорее всего установили драйвер, но перед этим забыли установить драйвер на чипсет тачпада. Будьте внимательнее!!!

Попробуйте установить его в ручном режиме. откройте диспетчер устройств   свойства Bluetooth — драйвер обновить — искать на этом компьютере.  Укажите папку с драйвером который Вы скачали и запустите обновление.

Глеб Черняк