Здравствуйте.Хочется узнать перспективы на будущее с мужчиной Романом(1979 г близнец) и мной Юлия 29.10.89.Знаю разница большевата,но всё же.Мне человек очень дорог. - вопрос №1462355

Ответы

Вы знаете, тут ситуация довольно не простая,  а двоякая… Его чувства к вам сильны, но между вами очень много препятствий, короче говоря — желания не совпадают с возможностями… Можно попробовать устранить эти преграды, пишите мне в личку, буду рада вам помочь
Здравствуйте Юлия. Отношения, на данный момент прекрасные, есть искренние чувства. Могут построиться и гражданские отношения. Но все это ненадолго. Всего доброго.
Здравствуйте, Юлия.У вас сейчас обоюдная симпатия., но вы слишком разные, поэтому долго не сможете быть вместе. И именно Вам будет очень трудно -здесь даже Ваша мудрость не спасет.
Не торопитесь с решениями — хорошо все обдумайте. Вам лучше просто остаться друзьями.
Извините, если расстроила Вас. Всего Вам доброго.