Здраствуйте. Что ждет меня ближайшие полгода? Ольга 05.08.1981. Москва. Спасибо за ответы - вопрос №1462782

800 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! на ваш вопрос выпала карта 9 монет- карта приобретений. В первую очередь они, естественно, касаются материальной стороны жизни. То есть речь здесь может идти непосредственно об увеличении денежных вливаний в ваш бюджет, а также об упрочении материального благосостояния и о переменах, которые позволяют сделать жизнь гораздо более комфортной. Карта предсказывает исключительный успех, который совершенно не портит человека. Для сферы личных отношений карта символизирует, во-первых, событие, благодаря которому они начнут развиваться особенно динамично и приятно, во-вторых, встречу, которая вызывает восторг и рождает большие надежды на счастье, в-третьих, стабильный, крепкий союз двух людей, который имеет все тенденции еще больше упрочиться. На событийном уровне этот расклад предсказывает хорошую партию, или же это может быть период комфортного и вообще приятного во всех отношениях времяпрепровождения, начало белой полосы жизни, в течение которой жизнь совершенно однозначно будет окрашена исключительно в светлые тона эмоций.Также в этом году у вас видится поездка и возможно замужество и беременность.Берегите сосуды и ноги, также избегайте стрессов.Также идет помощь со стороны светловолосой женщины.Удачи вам и всего наилучшего! Всех благ! С ув.Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятная встреча ждет осенью.
Здравствуйте.
 Повышение  зарплаты  будет через 3 месяца, будет встреча с интересным и полезным мужчиной в октябре. Несколько предложений  работы   альтернативной и  интересной.
Подробности можно узнать больше по фото.
Вы не замужная видно
замуж выйдите в этом году
поездка  будет
вы видно круглая лица глаза круглый не худая русая
мужчина есть вам знаком с ним будет встреча .
в работе все в порядке будет .
здоровья берегите голову.много так не думаете .
Любовь у вас получится в этом году  замуж выйдите !

Здравствуйте!

Общий фон периода будет приносить Вам чувство обновления. В любой из жизненных сфер Вы будите стоять на пороге нового. В профессиональной сфере, несмотря на стабильность может быть возникнет новое направление, что Вас заинтересует. В финансах потребен контроль и определение, что Вам необходимо и важнее, иначе могут быть необдуманные траты. В личной сфере выпала 10 кубков- карта полного счастья, когда рядом надежный и любимый человек. Основной совет- не бойтесь изменений и смело оставляйте в прошлом, то что изжило себя.

Всего доброго!
Здравствуйте! Ольга показана в раскладе умной, хладнокровной, находчивой, здравомыслящей женщиной, которая успешно делает карьеру.Самостоятельный, самодостаточный человек.В эти полгода наладите свою личную жизнь с темноволосым мужчиной.ДЕСЯТКА КУБКОВ говорит о том, что Вас ждёт семейное счастье, глубокая любовь и гармония.Ваши партнёрские отношения перейдут в совместную семейную жизнь.Поэтому главное событие указанного периода — это благоприятные изменения в личной жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Ольга! На период: конец мая-июнь есть астрологические указания на смену работы, повышение в должности либо регистрацию брака.

Добрый вечер, Ольга! В  личной жизни рядом с вами показан сильный, могущественный мужчина зрелого возраста, со стабильным положением в обществе, при высокой должности, он лидер в ваших отношениях.Ваши отношения серьезные, прочные. В течении загаданного срока мужчина вам сделает предложение  руки и сердца, в конце года у вас показана свадьба .
В деловой сфере, финансах  показан благоприятный период, вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, добиться каких-либо показателей, результатов, преувеличить свои доходы, т.к. карты говорят об получении прибыли .

Удачи вам и благополучия !

 Здравствуйте, у вас будет стабильный период жизни, особенно в финансах, задуманные вещи будут получаться, возможна поездка на отдых с новым знакомством. Будет ровный и стабильный период, удачи!
Очень благоприятный период в работе — прибыль, повышение, так же увидела поездки и крупные приобретения.
Здравствуйте. В личном: Манназ часто указывает на то, что в Вашу жизнь входит какой-то очень важный для вас человек. У Вас на подходе, или уже начали развиваться, отношения, которые в дальнейшем приведут к созданию семьи.
В работе: постарайтесь не конфликтовать с коллегами, возможны такие ситуации.
конкретней вопрос задавать надо.и ещё, не в фото дело а в вопросе.
Здравствуйте, Ольга. Рядом с Вами просматривается мужчина, отношения с которым вскоре перейдут на другой уровень, есть вероятность свадьбы в этом году. В финансовой сфере у Вас всё стабильно, ближе к осени поступит  предложение более интересной и выше оплачиваемой работы.
по вашей формуле души — вы-солнце! вы должны светить людям вокруг вас, дарить им тепло, свет, озарять их собой — это ваша кармическая задача прямая.
кроме того, как женщина вы хотите быть только самой лучшей, только самой необходимой, только самой желанной, вы довольно тонко чувствуете красоту вокруг, умеете её правильно преподносить и выражать.
и еще — у вас много требований к мужчине — если все в одном человеке сойдется, то брак один у вас будет (он должен у вас был быть уже в период около 24 лет), либо же будет много романов.
что касается периода в полгода — по дискам выходит — каких-то глобальных вещей не вышло — от родных будет тепло, поддержка, в работе — жалость к себе, страх, но в то же время умение не зациклиться а отнестись к этому с правильной легкостью
Феху и Гебо. Если такие руны выпадают вместе… они говорят о том, что предстоящий союз… может быть одновременно и увлекательным, и опасным.
Здравствуйте .
Сейчас вы переживаете утрату, был молодой человек который вам симпатизировал, скорее у него темные волосы либо каштановые, он либо вашего возраста, либо моложе  .
у вас сейчас много перемен в жизни, как и хороших и плохих, поэтому вам не много это путает .
еще возможно что сейчас все ваши мысли, о обучение, или вы чего то изучаете, предстоит пройти какой то экзамен… вот что мне выходит.
вы сейчас больше отдаете отчет работе, или обучению.

в ближайшее полгода-. вы будете жить с мужчиной, я вас вижу с мужчиной и выходит гражданский брак, больше будете вы пытаться обустроить дом, и внести деньги, хотя и он не плохо зарабатывать будет.
вы будете выяснять  правду связи с ним, искать справедливость ..
у вас идет крупная сумма денег, причем с помощью удачи ..
потом вижу, у вас будут много переживаний связи с мужчиной, много страданий, вам нужно прекратить ревновать, и быть более спокойной, будете много ревновать, и будете нарываться на конфликт с мужчиной..

Здравствуйте, вы хотите уйти или переехать кудата? Вижу, что у вас на данный момент нет мужчины, но вы очень заботитесь о ребенке, вижу, что до конца года у вас не только на работе улучшьтся но и в конце октября вы встретить своего суженного, это будут тёплый и долгий союз!
Здравствуйте, Ольга.
По ясновидению скажу, что в Вашей жизни присутствует настоящая любовь. Это чувство укрепится и приведет к долгожданному браку.
Вы яркая, волевая, настоящая Королева. Мужчина под стать Вам и любовь ваша будет гореть ровным пламенем долго. Избранник темноволос, умен, интересен и сумеет позаботиться о Вашем благополучии. На этом фоне финансовая стабильность, увеличение дохода и признание, карьерный рост кажутся не столь важными.
Основное, что будет занимать Вас в эти полгода, — благоприятные изменения в личной жизни, подготовка к свадьбе и собственно бракосочетание.
Будьте счастливы!
Здравствуйте, Ольга! Вы состоите в постоянных отношениях, которые в итоге приведут к браку, вы уже давно строите планы, и готовы к семейной жизни.Он ваш помощник, опора, человек, близкий по духу.Вместе поедите на отдых, это укрепит ваши чувства еще больше.Все новые проекты увенчаются успехом.Поэтому смело осуществляйте свои планы.Личная жизнь изменится, вы станете для любимого человека незаменимой, способной защитить от жизненных невзгод.Удачи и женского счастья)

Добрый вечер, Ольга. Улучшение отношений с близким Вам мужчиной, он чем-то Вас приятно удивит. Будут какие-то дополнительные хлопоты с ребенком, возможно по поводу здоровья.
В работе чуть меньше станет напряженность и нагрузка немного снизится. В целом ситуация для Вас изменится в лучшую сторону.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Оля, Вы не отпустили прошлое и это разочарование лежит у Вас на сердце. Что-то не сложилось, просматривается дорога, расстояние и Вы еще на что-то надеетесь. Вы хотите любить, но пока еще не готовы, а вот в плане работы — идет рост и в материальном плане тоже.   На данном этапе, займитесь работой, карьерой — там ждет реализация. А вот с личной жизнью, придется подождать — чуть позже…
Ольга, в личной жизни мне идет, что вы не одиноки или вот-вот вас ждет встреча, в этом году вас ждут значительные перемены, возможно даже официальное оформление, во всяком случае на новый этап отношения точно перейдут, мне показано семейное благополучие, гармония, счастье, какое-то веселое застолье))
В плане работы у вас все тоже достаточно ровно, нет каких-то ярких или наоборот негативных всплесков, приятный коллектив, дружественная обстановка, работы плавно идет, единственное что вы можете задуматься о смысле своей деятельности, о вашем предназначении в целом, также показано, что вы бы хотели оставить все как есть и нет желания что-то особо менять в этой сфере, могут быть сплетни за спиной, но у кого их нет? тем более когда в личной жизни все клеится.
Добрый день. Ольга, Вы стоите на пути принятия решения и сделаете правильный выбор. Расклад указывает на благоприятные перемены в жизни, любовный союз.  Ваше терпение и ожидание будут вознаграждены.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, вы подходите к началу нового периода вашего жизненного цикла. В прошлом вы были сосредоточенны на профессиональной сфере. Достигли поставленных целей и теперь ваша главная реализация будет как жены и матери. Период неопределенности в отношений завершится, вы начнете сближаться со своим мужчиной и создадите крепкие отношения, которые увенчаются браком в течении года.
Коренной перелом в эти пол года будет, в личном плане вас ждет свадьба, так же в работе изменения будут приятные, увеличение достатка.
Вижу вас человеком, который очень долго думает прежде принять решение о изменении в своей жизни чего-либо.
Я  вижу будут какие-то проблемы с работой и в связи с этим решение об увольнении.
В личных отношениях наблюдается «медовый месяц», хороший период, обретение душевного счастья и спокойствия, отношения судьбоносные, но не легко доставшиеся, а выстраданные многими до этого попытками. Но это по истине стоит того.
С уважением, Юлия.
Общение и интерес мужчины несколько старше вас…
Здравствуйте.Вас ждет порядок в делах, надежность в имущественных делах и в личной жизни, достижений и успеха, сам успех и ощущение успеха. У вас есть мудрость и опыт, необходимые для достойного ведения своих дел и решения любых проблем, которые могут встретиться в будущем. Ваши цели окончательно будут достигнуты.Вас ждет знакомство, отношения могут быть продолжительными.Новое чувство.Еще мужчина напомнит о себе в мае, который вам небезразличен.Вас ждет поездка, с кем-то в паре будете.Еще исполниться ваше желание.
Здравствуйте.Встреча с мужчиной и брак сним.Вот, что ждёт вас ближе к концу года.С уважением, Ольга Харитонова.