помогите с компом)) - вопрос №1463445

Идет нормально загрузка компьютера. Появляется надпись windows (7), и когда должно появится окно приветствия виндовс монитор гаснет и появляется надпись «нет сигнала», и сразу перезагружается и так по кругу. Что мне делать (заходил в BIOS и поставил стандартные настройки это не помогло да и пробовал отключать видюху и ОЗУ и назад подключать ну и батарейку доставал тот же эффект)

Ответы

7, загрузи попробуй в безопасном режиме, и сделай видео настройки, скорей стоит большое разрешение, похожее попадалось
Здравствуйте! Проверьте в биосе может процессор грееться. Почистите компьютер от пыли и видеокарту само собой. Попробуйте просто загрузиться с какого нибудь Live Cd допустим касперский или Dr web, если загрузиться графика, то дело всё таки в драйверах.