Здравствуйте! Моя девушка очень часто видит,общается с умершими. Просят что то передать кому то... Происходит это во сне. На днях умерший молодой... - вопрос №1464013

человек(который пытался за ней ухаживать)приходил якобы во сне и приставал к ней, как бы прощался. Почему так происходит и опасно ли это? Большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего, у девушки открылись способности к работе с тонким планом. И она начала видеть души умерших. И в силу своих непроработок она их кормит своей энергией. Души часто приходят и цепляются к людям за наши страхи. Самый простой способ это отгонять их от себя. Для этого ей надо прокачать свою волю и во сне их отправлять куда подальше. Можно даже матом.
Если же это конкретный человек, то можно обратиться к специалисту, чтобы его вознесли. И тогда он не будет больше мешать жить.
А так души умерших забирают часть наших жизненных сил. Может начаться слабость, усталость, депрессия. Ничего хорошего это не сулит. Так что прокачивайте волю и гоните их.
Здравствуйте!
Это не опасно — общаться с умершими в снах, хотя и необычно для рядовых граждан. Умерший молодой человек, возможно, хотел предупредить вашу девушку о каком-то назойливом человеке. Который будет доставать ее своим занудством и просьбами. Общение с этим человеком для вашей девушки будет бесполезной тратой времени и нервов. Помяните умершего, поблагодарите за предупреждение.
Всего вам доброго!