Теряю себя... - вопрос №146539

здраствуйте, я молодая мама мне 21 и двое деток, одноиу 2 года и 3 мес (Женя), дочке 6 месяцев(Даша).Меня Настя зовут.Ну вот, моя проблема, я в 19 родила сына меня парень бросил и я с нервами потрепанными осталась почти на улице одна меня мама взяла к себе, папа пил и олрал на меня всегда бил… Мама молчала, она боится папы.Потомявстретила парня меня мама с папой заставили выйти замуж.Сын был споконенький, как только стала жить с мужем.сына стал баловным, никогда меня не слушается не понимает слово«нельзя», и все в этом роде стал биться головой об пол истерики закатывает.Я просто немогу уже с ним нет сил.Дочку родила ещё хуже стало муж пить начал орат, ночью приходит парой даже не приходить.Я всегда на нервах на стресах.как только против мужа сказала он ударил меня.Я теперь со спиной мучиюсь болит всегда.Я всегда теперь каждый день плачу, меня никто не понимает, я всегда злая, нервная, психованная я одинокая… я не чувствую любви гулять не хожу, мне трудно с двумя детьми.и помощи нет… пока я не угробила себя и детей мне помощб нужна тк когда сына оч сильна начинает капризничить я наказываю и силы не расчитываю конечно попе… но мне помощь нужна я ГВ ещё дочу… пока не знаю что делать… я живу в чужой квартире 12 кв.м с 4 человека.к маме к папе уйти немогу тк они сказали я им не нужна друзей у меня нет.Вот пишу письмо вам и плачу… немогу трудно мне очень если бы не дети не было меня б на этом свете… трудно мужа нет он пьет на работе… хотя не на работе а так просто сидит… маужу 30 лет будет в декаьре 31 он не работает.да и сегодня сказал что скучает по бывшей жене, тк они вместе пили я не пью… Муж мне никогда не говорит что любит и ценит меня, он грубо стал со мной общаться овца типа и тд всяко разно… с детьми редко сидит..

пожалуйста помогите мне, что делать не могу уже терпеть в себе… правда… я надеюсь что поможете… с сыном найти обший язык чтоб перестал себя вести и я стала другой...

всем заранее большое спасибо..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Настя!
Ситуация аховая, но жизнь есть жизнь!
Надо собраться и подумать, почему он пьет и не работает?
А на какие вы живете? Может устройте детей в ясли и работать!

У вас вероятно, всё происходит еще на фоне родов. Вероятно всё обострилось!

Если что пишите, отвечу?!

Здравствуйте, Настя.

Хочу сразу Вас поправить: Вы не «злая, нервная, психованная, одинокая». Это всего лишь Ваше временное состояние, которое вызвано определенными жизненными обстоятельствами. Вы ищете любовь, понимание, заботу и тепло в свой адрес и хотите это же отдавать.

В данной ситуации Вы должны четко сами себе ответить на вопрос ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ? Причем это должны быть конкретные ответы, четкие. Счастье, любовь, небо в бабочках и прочее- это не ответы в Вашем случае. Тема для раздумий это: отношения с мужчиной, жилищные условия, работать/не работать и т.д..

Подумайте, чего Вы боитесь? То, что Вы полны страхов — это точно, а вот чего Вы боитесь больше всего — ответьте сами. Честно. Именно честность с самой собой Вас и спасет в данном случае.

Дальше — холодный расчет. Если по-настоящему хотите изменить свою жизнь — это возможно, НО главным условием будет Ваше желание, искренность и готовность ее менять.

В подобных ситуациях существуют службы помощи. Да, в таких службах мест на всех не хватает, НО, те, кому эта помощь нужна, туда попадают, легко. Потому что очень хотят. Они находят и сами службы,  и людей, к кому надо обращаться и т.д… Раз у Вас есть доступ в интернет — поищите таковые в Вашем городе, найдите контакты, позвоните, знайте. Ну и конечно же, по возможности обратитесь к психологу, чтобы кто-то Вас поддержал не заочно, как в данном случае, а более очно.

Удачи Вам!