Здравствуйте. В моей жизни была такая ситуация, когда муж втайне от меня звонил по вечерам другой женщине и общался с ней еще и в гости к ней напрашивался. Женщина старше мужа на 5 лет. - вопрос №1465410

Она полная моя противоположность. Сейчас они не общаются, но у меня появилась неуверенность в себе и я постоянно подозреваю мужа. Ничего не могу с собой поделать. Как избавиться от этих комплексов?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. В Вашей семейной жизни произошел описанный эпизод, который видимо остался не до конца раскрытым, а точнее причины, по которым произошло это знакомство, общение и желание встречи. Ведь у мужа были определенные причины. Вот эти причины и нужно прояснить, и соответственно исключить на будущее. Это и может снять возможные формирующиеся комплексы и опасения, а также, восстановление доверия.
Уважаемая Ирина!
Нужно попробовать разобраться, чего именно не хватает мужу в отношениях с Вами. Вы пишете. что та женщина полная противоположность. Как пример, может быть Вы мягкая, а она жесткая или Вы слишком требовательная, а она нет...
Поняв это можно скорректировать свое поведение и мужа не потянет с ней встречаться....
Наблюдайте, анализируйте и просто открыто и дружелюбно переговорите с мужем.
Счастья Вам!