5лет...это срок - вопрос №146613

Здравствуйте.встречаемся с парнем 5 лет. 3месяца назад купили квартиру.сейчас там идет ремонт.последний год часто и надолго ездит в командировки.за этот год мы пару раз чуть не расстались.инициатором всегда был он.последний раз пришел и сказал.что жить без меня не может и хочет быть со мной.после этого мы задумали совместно купить квартиру и жить вместе.но у меня есть сомнения.он до сих порне сделал мне предложение.о свадьбе ни слова.родители наши до сих пор не знакомы.5лет… Это срок… Живем в одном городе.маленьком.у меня с его родителями отношения хорошие.у него с моими тоже.но почему он даже не предлагает оформить наши отношения? нам по 25лет.у нас хорошая работа.оба с высшим образованием. Не могу никак понять его поступки… на все мои вопросы молчит или уходит от ответа.

Ответы

Добрый вечер, Полина!

Ваша тревога понятна и 5 лет — это достаточный срок, чтобы понять, хочешь ты быть рядом с человеком или нет. Но, мы также, как и Вы не можем ни понять, ни объяснить поступки Вашего МЧ, если он молчит и не отвечает на Ваши вопросы, уходя от ответов, то чем мы можем Вам здесь помочь?! Решить как быть дальше можете только Вы и Ваш мужчина, мы можем лишь помочь Вам разобраться в себе, своих ожиданиях и возможностях. Удачи Вам и всех благ. Ирина.