Парню стало на меня все равно.Или мне только кажется? Что делать? - вопрос №1467425

Было так, что мы расставались. И я еще тогда поняла, что не могу без него. Помирились. Всё было замечательно. Но в последнее время я чувствую прохладу. Я спрашиваю что случилось у него, он говорит: всё нормально. Дак как всё нормально, когда я скоро буду сходить с ума от всего этого. Хочу аргументировать почему я чувствую эту прохладу: во-первых, мы стали мало видеться. Мне его действительно мало! В последний раз когда виделись, мне было так хорошо и спокойно на душе, что это даже словами не описать. Я постоянно ищу встречи с ним, что б хоть немного ощутить его тепло, но у него вечно какие то проблемы. У всех людей есть проблемы, я тоже не исключение, но я готова ради него откинуть всё. В общем поехали дальше. Вчера я просто задала ему вопрос: а нужна ли я тебе? На это он немного начал злится (аргументировал тем, что у него t была, а я еще глупыми вопросами достаю).Я думаю, может я просто его достала уже? я не знаю в общем. Недавно я болела, и дома пробыла несколько дней (температура), я так надеялась что он придёт, проведает, но сначала у него болел живот, потом дома там свои заморочки были, и в результате целую неделю не виделись. Сегодня вот как то тема зашла к тому, что я завтра иду на день рождение к подруге, а он сказал, что своего друга к себе тогда позавет. Я нисколечки не против, но меня напрягает то, что обычно бы этот вечер субботы он провел дома, но меня он почему то никогда к себе так особо и не завёт. Я не знаю что мне делать. Я безумно сильно люблю его… не могу отпустить

Ответы

совершенно определенно что вы утомили его своим вниманием и возможно навязчивостью. это никому не понравится особенно мужчинам которые по определению свободолюбивы. так же  вы даете ему понять что вы целиком и полностью принадлежите ему  и он расслабился поняв что вы никуда от него не денетесь а это противопоказано мужчинам. проверить его чувства можно только если вы на какое то время резко оборвете контакт и посмотрите через какое время он выйдет на связь и выйдет ли вообще и каким тонов будет вести разговор.
Здравствуйте, Катя. Вы ему не безразличны, но такими своими действиями он демонстрирует, что Вас слишком много в его жизни, Вы растворились в нем и в отношениях, а это ошибка, которая может привести и к разрыву. Постарайтесь ослабить «хватку», не требуйте от него, переключите внимание не на количество встреч, а на их качество. Расширяйте территорию собственного личного пространств, и Ваши отношения выйдут на новый, качественный уровень.
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo