почему мужчина назначает свидание и не приходит, сразу находятся дела. Говорит позвоню и не звонит. А при встречи и обнимает и целует - вопрос №1468060

25.04.15
4 ответа

Ответы

Уважаемая Нина!
Это говорит о том, что человек необязательный и отношение к Вам достаточно ровное.
«Кто хочет встретиться — находит возможности, кто не хочет — находит отговорки».
Выводы делайте сами.
Счастья Вам!
25.04.15
Здравствуйте. Часто данные особенности поведения  могут свидетельствовать о таких личностных качествах человека, как безотвественность, легкомысленность, неогранизованность, увлекаемость. Важна также ваша реакция: если вы реагируете спокойно, прощаете его необязательность по отношению к вам — это может его расслаблять и данное поведение при взаимодействии с вами станет постоянным. Конечно, многое зависит от его намерений по отношению к вам: насколько ему важны отношения, насколько серьёзно он настроен, какие у него планы. Проанализируйте динамику ваших отношения, сделайте выводы по поводу того, как дальше строить коммуникацию с данным человеком. Удачи вам и всего наилучшего!
25.04.15
Здравствуйте, Нина… Похоже ваш мужчина воспринимает как должное такое свое отношение к вам. Если вы безропотно ждете его, меняете свои планы в ожидании встречи, а потом ничего ему не говорите, то так и будет продолжаться. Он необязательный человек и считает, что вы должны воспринимать его таким. Так это или нет, решать вам. К нам относятся так, как мы сами позволяем. Но вас ведь судя по вопросу напрягает такое отношение, вот и скажите на начальном этапе отношений об этом, особенно, если у него это в системе. Цените и уважайте себя!
25.04.15
Успокаивает Вас этим, усыпляет бдительность. Но вины не чувствует, знает что вы у него на крючке и никуда не денетесь.

25.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store