Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснилось что иду в незнакомой деревне начинается дождь стоят две женщины даю им серебряные монетки, хотя они... - вопрос №1468377

милостыню и не просили, вижу во сне сверкание молнии, в облаках серых, так же проходя мимо одного сарая услыхав шелест оглядываясь на этот сарай вижу как из него вылетают стая черных летучих мышей и роем все как будто влетают в меня сверху пикируют прямо мне на голову, остается ощущение того что они как будто прилетели на мой запах или что то почувствовали во мне потому что рядом ходили еще люди, и они не вылетали, затем все там же иду дальше вижу что как будто в лесу строят из бревен высокое здание но все в ручную на никакой техники такое ощущение что это в 18 или 19 веке когда не было еще машин вижу как хотели поднять бревно чтобы сделать с него крышу и перетянули канат и резко отпустили так что оно со свистом улетает далеко в небо и падает на землю не подалеку.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!  Ваш сон говорит о том, что на Вас идет негатив от людей, которым Вы что-то должны были сделать, либо что-то отдать, возможно деньги. Сон предвещает неприятности и Вашу незащищенность. Продумайте свои позиции и будьте во всеоружии. Всех Вам Благ и спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Похоже, что ваш сон не несет смысла. Вам просто показали кусочек из прошлого.
Летучие мыши в вас могут означать, что в вас скрыта огромная сила. Эта сила больше темная, как у черных ведьмагов. Будьте осторожны со своими желаниями и пожеланиями другим людям.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Будьте осторожны. В вашем окружении есть нечестные и коварные люди.