Добрый день прошу вас объяснить мне мою сон что это значит. Я увидела восне своего умершего золовку.Кто то прислал мне планшет и в этом планшете было видео в котором моя золовка умирает и говорит - вопрос №1468999

золовка в моем смерте виновата мать, брат.и невеста.и просит она помощи от меня а я в Этот момент очень сильно плачу и открываю ее лицо а лицо полностью закрыто как мумию и она сама в жиле.Только по волосам узнаю что это она.Светлые волосы хронили ее как собаку Я спала потом разбудила меня кошка 6:00 когда он услышал намаз и я не как не смогла успокоиться и мне была страшно.Заранее спс за помощь дай бог вам здоровья
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльтач!  Вам неспроста приснился такой сон. Душа Вашей золовки не может успокоиться, обвиняя в ее смерти своих родственников. Вам идет информация, она что-то хочет Вам сказать, поэтому и помощи просит. Ваши слезы облегчат страдания ее души. Возможно, ее никто не оплакивал. Если еще раз приснится, попробуйте запомнить то, что она Вам скажет, или о чем попросит!  Всех Вам Благ и спокойных Снов! С уважением Мари.
Здравствуйте!
Обвинения умершей во сне — это серьезное дело. Я не очень знаю ваши обычаи. У нас в этом случае принято посещать могилу, поминать, читать молитвы за упокой души и заказывать службу в церкви. Думаю, умершая просто так свою смерть не простит обидчикам. В ближайшее время с ними могут происходить разные неприятности. А вам умершая явилась во сне, чтобы вы знали, почему неприятности начали происходить с обидчиками золовки. Поминайтее ее и навещайте могилку.
Всего вам доброго!