Добрый день пару дней назад была драка. и во время драки я разбил "сопернику" нос и повредил себе руку у меня была открытая рана и его кровь попала в мою рану (скорее всего) Хотел спросить большой рис - вопрос №1469076

Добрый день пару дней назад была драка. И во время драки я разбил «сопернику» нос и повредил себе руку у меня была открытая рана и его кровь попала в мою рану (скорее всего). Хотел спросить большой ли риск Заболеть Вич инфекцией если тот человек был болен?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, такая вероятность существует. Причем опасность представляет не только ВИЧ, но и гепатиты, например В и С.