Здравствуйте дорогие эксперты, меня мучают сны о смерти моих знакомых - вопрос №1470428

уже второй сон о том что разбиваются насмерть на машине. И сниться бабушка… которая уже умерла, она хотела посмотреть на моего сына, которого она не видела, умерла когда я еще беременная ходила. Скажите пожалуйста к чему такое сниться? Про аварии сны такие реалистичные, что когда проснулась задумалась а сон ли это.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас появятся скоро новые знакомые, которые помогут вам в будущем. А бабушка просто хочет увидеть вашего сыночка. Она очень счастлива за вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!  Сны про аварии и автокатастрофы означают, что Вы чем-то очень рискуете, что в какой-то сложной ситуации Вы не обдумали последствия, которые могут возникнуть. Поэтому пугаетесь во сне. А вот то, что умершая бабушка хочет правнука увидеть, то здесь нет ничего негативного. Видимо, при жизни, она очень этого хотела и боялась, что не успеет. Следует помянуть бабушку и свечу в церкви поставить за упокой.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Аварии в снах, которые происходят не с вами, означают, что вы можете избежать опасности. Аварии с участием родственников означают неприятности в их жизни. Умершая бабушка хочет посмотреть на сына — это знак вам, что она присмотривает за ним как ангел-хранитель с того света.
Всего вам доброго!