Доброе утро, уважаемые эксперты! Помогите разрешить ситуацию, мужчина не идет на примирение))))просила ) писала смс) он воздвиг стену) считает что у... - вопрос №1471311

нас ничего не получиться) после очередного скандала))) дайте совет как себя вести ))) Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

для начала перестаньте навязываться. этим вы его еще  больше оттолкнете от себя. оставьте его ненадолго. пусть сам подумает и немного остынет и после этого попробуйте спокойно поговорить и тогда возможно вы к чему то придете ну а если нет то дело не в скандале а в том что мужчина не желает с  вами быть и и скандал был предлогом. в этом случае вам ничего не сделать потому что человек не настроен на решение конфликта и проблем а против воли его не заставить.