Здравствуйте снится много раз похожий сон(снится бывший парень)я думаю иногда о нем но страданий или чувств нет,есть воспоминания. - вопрос №1472019

во сне я прихожу к нему домой его нет, и я пользуясь моментом начинаю лазить в его комнате, рыться в ящиках искать что-то, что не знаю. И потом он приходит внезапно и я делаю вид что просто спокойно жду его. Никаких разговоров нет он просто пришел и начинает раздеваться, ужинать, мыться(будто мы живем вместе а не я к нему в гости пришла) но во сне я чувствую теплое отношение ко мне. а в жизни все не так.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в прошлых отношениях была какая-то тайна, которая так и осталась не раскрытой. Но учитывая, обычное поведение молодого человека, это мало что теперь может изменить. Видимо у него сейчас в жизни все хорошо и ровно. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, этот сон показывает вам, что вы до сих пор переживаете о расставании. Что-то в вашем подсознании не смирилось с потерей этих отношений.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Он вас думает. У вас с ним остались недоговорки.
Также сейчас вы нуждаетсь в ласке и поддержки.