Отношения - вопрос №147263

Подскажите могут ли быть отношения между Юлия 23.02.1983 и Андрей 6.10.1974 и какие чувства у него? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Что вас ожидает?

изображение из вопроса изображение из вопроса

Я вам советовал бы его в какой-то степени остерегаться, он принесет вам только боль и страдания, будущего у вас с ним нет никакого.

Его отношения к вам?

изображение из вопроса изображение из вопроса

У него к вам особый интерес, ему что-то нужно от вас, возможно он считает, что вы можете принести ему пользу, помочь в чем-то.