петух собака - вопрос №1473166

две собаки сначало ходили за мной потом появился петух.одна собака запрыгнула на другую а сверху третьим запрыгнул петух.и окружающие люди начали смеяться

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Кто-то захочет выставить вас в «плохом свете». Но ваши друзья будут за вас и пытаться отбить вас от клеветы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ну прямо «Бременские музыканты»!.)) На самом деле, сон означает, что Вы в чем-то подозреваете двух своих друзей, возможно в каком-то сговоре. Но, когда это выясните, то поймете, что ситуация была смешна и нелепа. Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте!
Сон предсказывает вам полосу везения. Но при условии, что вы работать или просто осуществлять свои задумки, планы будете вместе с двумя друзьями или подругами.
Всего вам доброго!
такие сны в трактовке не сложны… но нужны детали… какие собаки… большие или маленькие… потому что если большие… то будите радоваться успеху… достижениям ваших друзей… товарищей..
ну а если маленькие… то увы… недруги о вас распустят сплетни…