Возможно ли восстановление общения между Александр 07.01.1989 и Алена 02.03.1990? Думает о ней? - вопрос №1473541

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
У Александра есть обязательства перед другой женщиной. Алёна тут выступает в роли соблазнительницы, но Александр всё чётко для себя решил и продолжать общение с Алёной не планирует.
Он равнодушен.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты говорят о любовном треугольнике. Александр думает об Алене и скорей всего они померятся.
думает… но вместе не будут
Он думает о ней однозначно-но примерение нет и не будет, другие дороги!!!