не получается продать дом.Такое ощущение что все застопорилось - вопрос №1473603

Ответы

Возможно перекрыт канал через который человек вступает во взаимодействие с энергией денег. В то же время за операции с недвижимостью отвечает энергия планеты Сатурн. Надо знать дни и часы в которые предпринимать действия направленные на продажу-покупку недвижимости. Возможен и сглаз.
 Прежде всего нужна диагностика по фото. Далее при необходимости провести работу по снятию сглаза, провести обряд на снятие блокировки канала зелёной энергии. Составить график дней и часов которые наиболее эффективны для работы с недвижимостью.
нужно смотреть причину… порой даже ваш АХ не дает… не пускает… видя намного вперед вашу жизнь…