воздержание - вопрос №147437

Скажите, пожалуйста, воздержание для девушки так же вредно для здоровья, как и у мужского пола? Были у меня интимные отношения только один раз.В последнее время отсутствуют серьезные отношения около 2-х лет, а заниматься интимом с первым встречным как-то не горю.Спасибо. 23 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Скажу Вам больше того, воздержание не опасно не только для женского, но и для мужского пола. Природа обо всем позаботилась! А вот отношений с первым встречным, действительно, лучше избегать. Иначе воздержание, может стать не временным — а постоянным (не дай Бог!).

Здравствуйте!

Согласна с коллегой. И добавлю от себя. Как, по Вашему, монахини и монахи в монастыре живут? И живут не так плохо. Посматрите на пожилых монахинь. Какие у них молодые лица, какие они бодрые до старости и какие у них светлые лица и светящиеся глаза. Разве бы они так сохранились, если бы жизнь без секса была так вредна?

Так что, не переживайте. Встретите Его, влюбитесь и всё Вам будет.