Слезиться один глаз, что делать? Как обойтись без врача? - вопрос №26380

Дополнение автора от 05.06.10 18:06:48

это что то типо коньюктевита...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Зависит от того, что стало причиной — это либо инфекция, либо закупорка слезного канала. Думаю, что без консультации окулиста все-таки не обойтись.

Если конъюнктивит, то можете поробовать закапать глаз водным раствором антибиотика (например, пенициллина), если нет на него аллергии. Но конъюнктивит может быть не только бактериального происхождения, но и вирусного, и грибкового. Конъюнктивит — очень заразное заболевание: может втянуть второй глаз или передаться на окружающих.

… лечение проще простого… ватный диск мочим уриной в которую предварительно капнули иода(примочки на глаза выжатой но не сухой.ватой)… гаситься любой коньюктевит… и другие страшные болезни(катаракта… и тд), глаза как бы омолажйваються. ,

Рекомендую применять эмульсию "Рициниол базовый", медицинские клинические испытания доказали положительное воздействие этой эмульсии на состояние органов зрения. Где и как купить эмульсию по выгодной цене, получить консультации по ароматерапии - пишите лично мне. Всего Доброго! Не стесняйтесь материально поощрять консультантов, каждый труд должен быть оплачен.<o:p></o:p>