Здравствуйте. Как научиться нравится мужчинам. В основ всё ограничивается одной встречей. Обещания,что он будет рядом,а на следующий день его как не бывало. Хотя и говорят,что и красивая я и характер - вопрос №1474695

2 ответа
Ксения, здравствуйте. В начале научитесь нравиться в себе и полюбите себя. Внутреннее = внешнему. Если сами к себе измените отношение, то и мужчинам будете нравится. Так же займитесь собственным саморазвитием и научитесь приемам эффективного общения, что бы умело поддерживать разговор, измените модель поведения и имидж. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ксения!
Вы и так нравитесь мужчинам иначе не было бы и одной встречи.
Наверное Вы слишком откровенны с ними, а в женщине всегда должна быть загадка, недосказанность… Это подогревает интерес… Кроме того обещания быть рядом на первой встрече звучат странно, поэтому не стоит придавать им значения или стараться взять такое обещание.
Счастья Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.