Здравствуйте! Кем был в прошлой жизни, этот молодой человек? Анатолий, д/р: 28/07/1952, п.Долинка, Центральный Казахстан, время рождения неизвестно - вопрос №1474830

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
в прошлой жизни Анатолий был: женщиной.

Рождение приблизительно в 1200, родина Тихоокеанские острова.

Профессия или род деятельности: Работница.

Характер: Человек, любящий во всем порядок и определенность, артистичный.

Задача нынешнего воплощения: Отказаться от привязанностей к материальному миру и его благам, понять, что все в этом мире дано нам лишь во временное пользование, тогда как духовные ценности — вечны.