Приснилось,что научилась плавать - вопрос №1474942

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать такой сон. Приснилось сегодня, что я нахожусь на очень высоком выступе над водой. Смотрю вниз- огромная высота. Со мной какой-то мужчина. На этот выступ забираются люди и прыгают вниз как с вышки. Мужчина тоже прыгнул, потом забрался наверх и предложил мне прыгнуть, я сказала, что очень боюсь и не умею плавать, боюсь уйти в воду с головой. Спросила словит ли он меня… Он сказал- да, словлю, не бойся. И прыгнул вниз, стал меня ждать. Я пересилила себя, прыгнула, он поймал меня и я над водой оказалась. Потом опустил в воду(не с головой) и говорит- не бойся, плыви. И я начинаю плыть и понимаю, что научилась плавать и очень счастлива. Что это за мужчина был я не знаю, не помню его лица, но я ему доверяла. В обычной жизни я плавать не умею.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон означает, что Вы сможете преодолеть те страхи и сомнения, которые у Вас есть внутри. Так же возможна встреча с мужчиной, который будет Вам во всём помогать, станет Вашей опорой и сделает Вас счастливой, с ним вы «научитесь плавать» по жизни.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон вам предсказывет новые умения и навыки. Это может касаться как вашей профессиональной деятельности, так и в личных отношениях. Вас кто-то научит жить, работать и получать от этого удовольствие. Можно предположить, что вы влюбитесь. Взаимно.
Всего вам доброго!
Добрый день! Такой сон говорит Вам о том, что в нужное время Вам окажут поддержку, наставничество, несмотря на кажущийся опасность. Риск будет оправдан.
Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что Вы «с головой» погрузитесь в какое-то важное дело, в котором Вам будет оказана помощь и поддержка, и которое принесет Вам радость и удовлетворение собой, как личностью. Приятных Вам Снов!
сон отличный… вы с помощью кого то научитесь «плыть» по жизни… с защитой и в полной уверенности в свои силы…
Вода — это энергия, очищение. Что научились плавать — значит научитесь управлять энергией. Мужчина — это похоже ваш защитник на тонком плане. Очень хороший сон.

@ SOFIA CHERNAYA