семья - вопрос №147551

как сохронить и вернуть супругу

Дополнение автора от 21.11.11 14:32:56

По сути у меня плохая черта я вспыльчевый что мне с этим делать из-за вспыльчевости от меня ушла супруга.Как мне измениться и вернуть вторую половинку.

Лучший ответ по мнению автора

На дополнение: Разберитесь в себе, в причинах своей вспыльчивости, это могут быть как особенности Вашего темперамента, так и характер, привычки, влияние воспитания, социума и т.д., разберётесь в себе и тогда станет понятно как поступить и что сделать, чтобы вернуть любимую жену и счастье в свою жизнь. Обращайтесь, буду рада Вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Тарас Евгеньевич!

Чтобы помочь Вам сохранить брак и вернуть супругу в семью, необходимо разобраться в том, что у Вас произошло. Выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут найти решение Вашей проблемы. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Уважаемый, Тарас!

При Вашем желании и ответном чувстве к Вам супруги — есть множество вариантов как «сохранить семью» и объяснить второй половине, что нуждаешься и любишь.

Но для того что бы понять как Вам помочь, нужно разобраться в подробностях сложившейся ситуации!

Пожалуйста обращайтесь на консультанцию ко мне или любому понравившемуся специалисту и Вам обязательно помогут и подскажут, как разрешить супружеский вопрос!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Общаться с включённым диктофоном.

Этот простой фокус в большинстве случаев вспыльчивость как рукой снимает.