Семейные отношения - вопрос №147612

Добрый день! помогите мне пожалуйста! Я прожила с мужем 17лет.Все было и плохое и хорошее.Всегда поддерживала его.Люблю и ценю до сих пор.месяц назад я прочитала смс, он писал своей начальнице.«обновил любимая твой подарок.дома находиться не могу».Я не закатила скандал.спокойно подошла и спросила, что это? в ответ я услышала смехне чего объяснять не стал.сел в машину и уехал.Я была у нее.Мынормально поговорили.как говорит она что, с моим мужем чисто рабочие отношения.она за мужем сыну 12 лет.У нас дочь ей 15.она очень переживает.звонит ему и просит вернуться.Он ией и мне говорит приеду, и не приезжает.Я его задергала тел звонками.Помогает во всемЯ на работе он заскакивает на 5 мин.холодильник забит до верху.Дочь одел обул от и до.Денег мне не дает.Да я и не прошу.Говорят что у мамы живет.Со свекровью у нас отношений нет.Как он ушел пришла от нее смс.Что я ее не беспокоила.Мне муж говорит я на работе, на колымах.Не беспокой меня.Тут же говорит приеду сегодня и нет его.Уже месяц продолжается это.после 19.00 трубку нее берет.Я хочу его вернуть.Люблю и ценю родного человека.Боюсь потерять время.Боюсь что забудет.звонить не звонит.игнорирует.помогите мне пожалуйста.как быть? Депрессия сильная стараюсь жить, но не могу.

Ответы

Светлана!
Если есть депрессия — то её надо лечить! Обращайтесь к нашим экспертам и постепенно всё устаканится! Ваш муж вероятно боится поставить точку в ваших отношениях, его и так всё устраивает! Но разобраться в причинах стоит!

С уважением И.В. Жуковский!