Я одинокая женщина с ребенком. Обычной внешности, обычная работа, обычная хозяйка. Устала быть одинока. Уважаемые эксперты, буду ли я когда-нибудь жить с мужчиной? Наталья 14/10/1978 - вопрос №1476125

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет мужчина.и будите с ним жить.скоро его встретите.вас познакомят знакомые и очень скоро.но у вас еще просматриваются проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, у  вас  просматривается  мужчина, но  только  жить  будите  не  в  браке, почему  то  от  вас  это будет исходить. Он  будет  вдовец и  первая  буква  имени  вышла Ю.
Здравствуйте.

Конечно, но вы в себя вообще не верите, а зря. Нужно верить в себя. Тогда будет и мужчина хороший. Вы вижу что человек очень моральный. Это и мешает. Блок стоит. Боитесь отношения начинать, т.к. боитесь что мужчина будет не настроен серьезно. А это блок. И этот блок несерьезных именно и притягивает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично