Не обижен ли он на меня ? ( умерший) хорошо ли ему там? Умер у меня на руках ровно год назад, Альмер 14.12. Смерть 01.05.2014 - вопрос №1476738

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Альмер на вас не обижается. Скорее всего, он перед вами чувствует свою вину. Скоро он сможет приходить в ваш сон, будет вам помогать, подсказывать, как вести себя в разных ситуациях.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Его душа ушла с миром и ему там хорошо,  карты говорят что нет у него обид на вас, ему там хорошо, можете просто помянуть его, купите сладости и раздайте детям.

❣️Ксения Матташ❣️