Как правильно худеть? - вопрос №1476797

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Как правильно зависит от разных факторов, например, какой у вас возраст и лишний вес. Например, правильно давать организму физические нагрузки, но, если у вас лишний вес килограмм 30, то рекомендовать Вам интенсивные тренировки было бы некорректно. Если ситуация осложнена, например, какими-то заболеваниями.приемом лекарств на фоне лишнего веса, то в этом случае «правильно» должно быть скорректировано соответственно.
В общем и целом худеть правильно нужно так:
— убедиться в том, что с организмом все в порядке
— пересмотреть режим питания, пить больше воды
— подобрать индивидуальную схему физических нагрузок
- устранить эмоциональные триггеры, которые заставляют переедать
— создать себе оптимальную среду для оптимального образа жизни
— набраться терпения и постепенно идти к результату!
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина!
К вопросу похудения, нужно подходить грамотно, чтобы не навредить своему организму.
1. Очищение
2. Правильное питание
3. Физическая активность
4. Закрепление результата.
Здравствуйте!
В первую очередь нужно знать причину избыточного веса, пройти обследование у эндокринолога, если что-то не так в этом плане-доктор назначит лечении и вес после этого придет в норму...
Питайтесь маленькими порциями(стакан за раз приема пищи) 4-5 раз в день, выпивайте стакан воды до принятия пищи за 20 минут до еды, чтобы насытиться меньшим количеством еды после этого..
Больше овощей и фруктов включите в рацион, благо дело впереди лето -сезон всего этого..
Пусть кефир по вечерам на ночь будет почаще в Вашем меню… Пешие прогулки, плавание, велосипед...
Красоты Вам и немного терпения!