Здравствуйте. У меня не понятная ситуация с близким мне человеком, хочу быть с ним, уже третий год встречаемся, то не встречаемся, жду от него уже... - вопрос №1477079

больше чем только встречи, но он молчит, сказала что мне не нравится на что ответ был, не правильная теория и тишина. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
У него свои понятия о жизни.
Вам лучше с ним разойтись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. к сожалению отношения с вами ему ненужны и он это дал понять вам.
Здравствуйте.

Он вас любит, но на сближение почему-то идти не хочет, не уверен что ему это нужно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Нужно понять что все причины в нас.всего что происходит.

 У Вас претензии- а претензии все разрушают.

Вас никто не заставлял вступать в отношения.

а вы уже  выстроили планы а  мужчина из за этого отдалился.
 Понимат нужно разницу между любовью и привязанностью. Если Вы привязались- то это не любовь, и как только Вы привязались- то считайте что партнера уже потеряли.

Мужчины выбираютподсознательно себе не любовницу, в наше время с жтим особых проблем не возникает, а хорошу мать своим будущим детям.

Если девушка соответствует этим качествам ( и то что у него по этому поводу  в голове ( из родителской истории)), то он конечно долго не думает..