Подскажите, смогу ли я выплатить кредит за машину? Или лучше ее продать( Светлана 19 июня 1981 Москва 22:30 - вопрос №1477470

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сможете выплатить кредит. Если продадите, потом очень сильно пожалеете об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас получится погасить Ваш долг
Продавайте, это для вас выход из ситуации, долгов набежит еще больше в течение 2лет!
исходя из того, что у вас Юпитер идет по 8 дому, то продавать не стоит.