Поссорилась со своим парнем по собственной вине! Но теперь все осознала и не хочу уходить! Помиримся ли мы? Светлана 08.07.91 и Александр 07.08.81 - вопрос №1478105

Помогите, очень прошу! Смогу я помириться с любимым? Мне надо знать!!! Заранее благодарна всем экспертам за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, вижу что в страдаете, но дорога к примерению практически перекрыта, но вы не отчаивайтесь, впереди вижу много обид, но не зацикливайтесь,  ваше настящее счастЬЕ  другой
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF