Как создать благополучие в семье? - вопрос №1478616

Три года назад я развелась с мужем, потому что не любила его. Встретила мужчину, прожили вместе с ним полтора года, вёл он себя отвратительно, врал, скандалил, изменял (узнала позже, хотя подозревала). Разрушились отношения с дочерью, посыпались финансовые потери, произошла внематочная беременность, потеря работы, внутренний надлом. Была весёлой, обаятельной, уверенной в себе женщиной, стала нервной особой, которой страшно сделать шаг. Что делать? Как жить дальше. Сейчас отношения с мужчиной на стадии восстановления, но поддержки от него не чувствую. Хочу создать благополучие в семье, в жизни, вернуть уверенность.

Ответы

Здравия, Ольга!

Могу помочь вернуться в состояние Радости (энергодостаточности, гармонии, равновесия).
Ты сама будешь всё делать, я всего лишь буду помогать.

Если интересно свяжись.

Будь Счастлива!