Мощная энергетика - вопрос №26978

Что это такое и как этим пользоваться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Понятие "мощная энергетика" весьма относительно.
Смотря на каком энергетическом уровне, этой энергетики больше. То есть, её частотность.
Далее мощная сравнивая с чем, с обычным человеком(не практикующим) или магом(практикующим)?
Пользоваться этим нужно уметь, это как большое количество боеприпасов. Которые не вечны.
А для них нужен автомат — некие техники. И умение пользоваться — навыки, соответствующий уровень сознания.
Это я образно, что бы понятнее было.

Вообще сам термин — у этого человека мощная энергетика — мало о чём говорит, нужна более детальная диагностика энергетики. Но, во всяком случае если у него её много и она не низкочастотная, то совет заняться биоэнергетикой или магией, н
аучится управлять этой энергией, хотя бы попробовать, если есть желание.

Лучший ответ по мнению автора

Натали