Доброе время суток! Проблемы в семье. Женаты почти 10 лет, трое детей, любим друг друга, но... Происходят странные вещи, дело дошло до развода, муж часто обманывает, изменяет, часто ссоримся, не - вопрос №1478722

узнаю его. Чувствую какое-то воздействие (не могу объяснить ) головные боли у обоих( часто одновременно), кошмары мучают, странные вещи дома появляются и происходят. Помогите разобраться, что происходит.
2 ответа

Ответы

Наличие магического вмешательства или отсутствие такового, можно установить только в просмотре. Это в чате у эксперта с фото и полными данными.
Требуется более детальная диагностика.В двух словах не скажешь.Желательно фотографии, даты рождения.