Курская область

Добрый день! Подскажите, нужно ли использовать ККТ при розничной продаже видео и аудио аппаратуры индивидуальным предпринимателем на патентной системе налогообложения и на УСН?Спасибо. - вопрос №1480733

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ответ на вопрос, в каких случаях организации и ИП могут не применять ККМ в статье 2 федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

Текст здесь: base.consultant.ru/cons/CGI/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=176223