Как убедить маму отпустить меня к родственникам в другой город на поезде одной? мне 15.. - вопрос №1481081

Родственники близкие, согласны встретить меня на вокзале, я девочка ответственная. Но не знаю как уговорить маму отпустить меня одну на поезд! Моя ровесница уже ездит одна на поезде, и все хорошо… помогите, пожалуйста

Ответы

ваша мама переживает за вас и это нормально. докажите ей свою ответственность как нибудь в другом и тогда я думаю она согласится но лучше одной все же не ездить.