Добрый день! Парень, с которым я встречаюсь женат. Мы с ним разговаривали о том, что наши отношения в коллективе необязвтельно должны знать было... - вопрос №1481417

обговорено в начале отношений. Он говорил я же не глуп. Далее видев что я боюсь этого. Я не подавала вида что я с ним. Маскировалась. Он даже при мне и флиртовал. Я не велась. А последнее время он либо забил на мои слова, что все это повалилось на показ. То машину поставит на видное место где я с ним нахожусь. То приобнимет. То при всех скажет поедим ко мне…. А недавно я ему сказала что не хочу с тобой больше общаться ты ведешь себя как бабник, и тебе все равно что скадут. Хотя мне этого не нужно. Неприятно вижу стало. Стал себя вести более наглее. А еще я заметила что всегда улыбается стоит отвернуться выражение лица меняется будь либо это обида либо чтото еще. Хочу понять его поведение
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Видимо, ваш парень таким образом поднимает свою самооценку не только в глазах мужской части вашего коллектива, но и самоутверждается за ваш счет. Именно поэтому он перестал брать во внимание вашу просьбу о конфиденциальности ваших отношений. Это может говорить о том, что ему безразлично ваше состояние, ваша репутация и ваши чувства. Его больше волнует он сам. Я бы насторожилась на вашем месте. Удачи вам!
Уважаемая Лариса!
Возможно это какая-то публичная бравада, типа какой он неотразимый орел… Самоутверждается в собственных глазах перед всем коллективом. С одной стороны не по-джентельмески нарушать договор с Вами о сокрытии отношений, а с другой стороны Вам -то что особенно беспокоиться? Ну встречаетесь и встречаетесь… Кого это должно волновать? Или Вы замужем?

Удачи Вам!
Лариса, здравствуйте. Он таким способом самоутверждается и подымает свой статус, где показывает, какой он «крутой». Вы в начале определитесь, есть ли лично у Вас желание с ним продолжать отношения. Если НЕТ, то в таком случае действия понятны. Если он Вас устраивает на определенном периоде жизни, то не спорьтесь с ним, так как он еще больше будет вести себя наглее и вообще он таким поведение, хочет показать, что он главный, но я уверен, что ему то же не нужна особо огласка. Измените тактику поведения с ним, сами будьте смелее и ведите себя более раскрепощенно в людных местах, Как коллега-друг, тогда он уже будет опасаться. Что лично страшного именно для Вас, что узнают? Ничего. Поверьте, я знаком с работой в предприятиях и служебные романы встречаются, и не знаю разочарую я Вас или нет, но как только завязывается роман и как бы он не скрывался, коллектив об этом узнает в самый первый, только делает вид. что ничего не понимает… Такова жизнь, но СТРАШНОГО в этом ничего нет, обычная часто встречающаяся история. Если даже Вас, что то спросят или намекнут, то не вздумайте оправдываться, а переведите все в шутку, не показав. что Вы чего то боитесь. Подобные обсуждения длятся максимум две недели, потом «сплетни» переключаются на другие события. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
у Вас нет точки взаимопонимания, каждый видит мир по-другому.