Добрый день.В последнее время мне часто во сне сниться мой покойный дедушка.И в церковь я ходила ставила свечку за упокой и записку написала и на... - вопрос №1481431

кладбище к нему, все равно сниться.В последний раз приснился сон как он мне показывает лес в котором он воевал.т.е по местам своей боевой славы «водит».Дело в том что я нашла информации о моем дедушке в интернете о его боевых заслугах… Он и до этого мне снился, так часто он мне не снился никогда.Не скажите к чему такие сны? Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны о покойном дедушке — это проявление вибраций потустороннего мира. Дедушка очень рад, что Вы нашли информацию о его прошлом. Видимо это при жизни было его мечтой, познакомить Вас с местами Боевой славы. В дальнейшем он будет оказывать Вам помощь и защиту с того света. Больше не будет сниться. Вот увидите.  Приятных Вам Сновидений и Всех Благ!
07.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь, эти сны отражаются у Вас на подкорке, потому что поступает новая информация. Вы всё правильно делаете, ничего плохого Вам это не предвещает. Умершие родственники ещё могут сниться перед важными событиями в жизни. Если Вы чувствете тягость от этих снов, найдите икону святого в церкви с именем дедушки и обратитесь к этому святому попросить дедушку к Вам не приходить во снах.
07.05.15
знаете порой в этих снах есть смысл… они предупреждают… возможно вы  в то время когда снится покойный дедущка затеваете какое то дело… помыслы идут… научитесь их разгадывать сами… это поможет в жизни… вероятно ваш дедушка стал вашим  АХ… и это хорошо…
07.05.15
Здравствуйте!
Возможно, эти сны навеяны годовщиной Победы. Ведь даже умершие хотят, чтобы подобное не повторялось. Ни между странами, ни между родными людьми. Поминайте дедушку.
Всего вам доброго!
07.05.15

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store