Добрый день.В последнее время мне часто во сне сниться мой покойный дедушка.И в церковь я ходила ставила свечку за упокой и записку написала и на... - вопрос №1481431

кладбище к нему, все равно сниться.В последний раз приснился сон как он мне показывает лес в котором он воевал.т.е по местам своей боевой славы «водит».Дело в том что я нашла информации о моем дедушке в интернете о его боевых заслугах… Он и до этого мне снился, так часто он мне не снился никогда.Не скажите к чему такие сны? Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны о покойном дедушке — это проявление вибраций потустороннего мира. Дедушка очень рад, что Вы нашли информацию о его прошлом. Видимо это при жизни было его мечтой, познакомить Вас с местами Боевой славы. В дальнейшем он будет оказывать Вам помощь и защиту с того света. Больше не будет сниться. Вот увидите.  Приятных Вам Сновидений и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь, эти сны отражаются у Вас на подкорке, потому что поступает новая информация. Вы всё правильно делаете, ничего плохого Вам это не предвещает. Умершие родственники ещё могут сниться перед важными событиями в жизни. Если Вы чувствете тягость от этих снов, найдите икону святого в церкви с именем дедушки и обратитесь к этому святому попросить дедушку к Вам не приходить во снах.
знаете порой в этих снах есть смысл… они предупреждают… возможно вы  в то время когда снится покойный дедущка затеваете какое то дело… помыслы идут… научитесь их разгадывать сами… это поможет в жизни… вероятно ваш дедушка стал вашим  АХ… и это хорошо…
Здравствуйте!
Возможно, эти сны навеяны годовщиной Победы. Ведь даже умершие хотят, чтобы подобное не повторялось. Ни между странами, ни между родными людьми. Поминайте дедушку.
Всего вам доброго!