Здравствуйте,уважаемые эксперты.Не могу разгадать сон.Снится, что я беременна, и отец с моей сестрой везут меня на машине в роддом.Отец в июле прошлого... - вопрос №1481619

года умер.На заднем сидении лежит диван, двери не могу закрыть.

Лучший ответ по мнению автора

начало нового дела… и поможет в его осуществлении ваши родные… не отказывайтесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что ваш папа хочет вас предупредить о том, что пора начинать активно действовать. Если вы хотите воплотить свою мечту, цель в реальности, то пора отложить все маловажные дела и начать заниматься одним конкретным делом.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Анна!  Ваш сон касается сферы Вашей деятельности. Вас ожидает успех на работе, исполнение желания, которого Вы давно ждете. В этом Вам идет помощь. То, что Вас сопровождали сестра с умершим отцом, означает, что у Вас имеется хорошая ставленная Родовая защита.  Успехов Вам и приятных Снов!