Сколько браков по судьбе у меня?возможен ли второй счастливый брак в будущем?когда смогу встретить мужчину с которым могу быть счастлива?возможно знакомство в этом году?Людмила 14.12.78. - вопрос №1481875

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
По информации идет официальных-два брака...
Так же карты указывают, что мужчина рядом, с кем отношения в будущем могут привести к браку!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. у вас идет два брака по судьбе. второй брак возможен в 2017 году.
Счастливый брак возможен только если Вы проработаете ошибки прошлого брака. Но Вы пока этого не сделали и не хотите делать. Вы уверены, что Вашей вины нет. Поэтому со следующим мужем может повториться история предыдущего. В Ваших интересах сделать это как можно быстрее, раньше чем произойдет встреча с человеком, который будет готов стать Вашим мужем.