что делать, если поругались насмерть - вопрос №1482466

2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Сделать паузу, успокоится и потом полюбовно поговорить и помириться, признав обоюдные ошибки и на будущее все решать с помощью компромисса, не доводя ситуации до критической. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Ирина!
Такое бывает в отношениях.
Но человеку свойственно остывать.
Через некоторое время можно возобновить контакт, спокойно поговорить, простить друг друга и продолжать отношения.
Счастья Вам!