Здравствуйте. Два дня назад у меня появился насморк. Я не придала этому значения И на следующий день пошла гулять. На следующий день после прогулки у меня начал подниматься температура и скакать от - вопрос №1482589

37.7 до 38.4. Ломота по всему телу и насморк. Вроде нормальзовалось все ночью. Но утром я проснулась от боли в пояснице и низу живота. Так же держится температура 37.8. Ответьте, пожалуйста, что это может быть и что делать?
1 ответ

Ответы

Анастасия, это вполне обычное начало как респираторных вирусных инфекций так и каких то инфекционных или соматических заболеваний. Но, скорее всего конечно у вас респираторная вирусная инфекция, я даже не исключаю грипп ( им ведь не только в эпидемию болеют, осенью и зимой, спорадические случаи могут быть в любое время года ). В вашем случае, с учетом появления болей внизу живота и пояснице, нужно не пропустить развитие цистита или пиелонефрита, поэтому необходима сдача клинических анализов крови и мочи с анализом по Нечипоренко. Ну для этого конечно нужно обратится на прием к врачу.

Спасибо за оценку ответа.