Уважаемые! Когда повезет в личной жизни и будет взаимная любовь? Алла 16.04.83 - вопрос №1483629

800 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Когда отпустите прошлое! Вы сами себе блок создаёте.
У Вас официального брака в ближайшие годы не просматривается, а вот гражданский будет. С этим мужчиной Вы пока незнакомы. Подробнее можно просмотреть с фото.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам в личной жизни повезёт уже к осени, новое знакомство, новые чувства
Здравствуйте!
Карты показывают, что вы слишком заняты работой, делами. Поэтому нет личной жизни, поэтому вы сильно переживаете. Вам стоит освободить время для жизни, ходить куда-нибудь, внести в дневной план новые дела, интересы. Пока вы замкнуты в привычном круге, везения не будет.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Август-сентябрь очень благоприятны для начала отношений, которые в последствии приведут к созданию семьи. Знакомство будет в многолюдном месте. Идет информация- много людей, толпа.
Здравствуйте, Алла! Осенью у вас вполне возможна встреча с мужчиной с которым вы имеете все шансы выстроить нужный вам формат отношений.
Удачи!
Здравствуйте. Серьезные отношения пока не просматриваются, а вот флирт да. Молодой челок примерно вашего возраста, худощавый шатен.
Алла, вопрос животрепещущий, чувствуется, что наболело уже… Только везение здесь может оказаться вовсе не при чем...

Обратное положение ТУРИСАЗ

        Обратное положение. Ключевое слово — слабость (вынуждение). Ситуация сложна, и действия, совершаемые вами по внешнему вынуждению или от вашей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от Вас...

Думаю, что есть то, что серьезно мешает...

Здравствуйте, Алла! Мужчину с которым пойдёте по жизни, Вы встретите в следующем году, мужчина темноволосый, высокий! Знакомство будет в кругу знакомых, будут и взаимные чувства и гармоничные отношения, которые приведут к браку! Удачи Вам и благополучия!
Вы видно худая волосы длинная  русоволосая
Не везет вам в любви у вас переживании много думаете грезы есть мечты .

ТУЗ КУБКОВ ВАЛЕТ КУБКОВ 10 ЖЕЗЛОВ КОЛЕСО ФОРТУНА МИР

Нечего себе карты на будущее !

Я могу вас обрадовать! уже в этом году вам повезет в любви парень будет романтичный жизнерадостный этот год для вас будет очень радостный и роман будет и поездка и ваше желании исполнится.все будет хорошо у вас получится любовь в этом году !