Здравствуйте! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!! ) Поступит ли мне предложение по работе после праздника ( я относила резюме в две фирмы), нахожусь в ожидании, город маленький, с работой очень тяжело у нас, - вопрос №1483751

или предложение будет позже? У меня очень тяжелое положение с финансами, боюсь в мае уже не смогу сделать взнос по кредиту, а если займ быстрый взять на месяц, вдруг я еще и в июне не устроюсь на работу? Посмотрите, пожалуйста!!))) Спасибо всем Анна 24.10.1978 в 14:15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. карты говорят что предложение о работе поступит к вам в скором времени.
Лучший ответ по мнению автора

Натали