Как восстановить женскую привлекательность в глазах приятеля? - вопрос №1483865

Добрый день! У меня такая ситуация. У меня есть знакомый и я была для него привлекательна и интересна (между нами ничего не было, только флирт. Который обоим приятен).Но со мной произошла дурацкая ситуация. У меня случилась истерика и при встрече с ним я говорила очень эмоционально и рассказывала ситуации из прошлого, о которых я не собиралась говорить. Еще я выглядела не самым лучшим образом — стертый лак на ногтях и к примеру пятно на платье.Я ему объяснила ситуацию, но я чувствую себя нелепо за эту ситуацию. Не знаю стоит ли мне извиниться еще раз. Или вообще ждать пока время все затрет. Или может вы подскажите стать снова привлекательной в его глазах.

Ответы

Катрина Александровна, а кто Вам заявил, что Вы потеряли свою привлекательность в глазах этого человека? Вы нам написали исключительно своем собственном впечатлении от себя самой. Не проще сначала узнать — как он сам воспринял Вас в этой ситуации?
молодость в мыслях и внешне — самый лучший способ
Здравствуйте, Катрина! Вам не нужно извиняться за то, что вы были естественной и человечной в проявлении своих эмоций и свою привлекательность в глазах мужчины вы не утратили, не волнуйтесь. Один раз извинились и достаточно. Ваш знакомый мог и не заметить ваше пятно и лак, его больше волновал ваш расстроенный вид и он вас с пониманием и искренностью выслушал. Продолжайте общаться, будьте собой, ничего страшного не произошло. Мужчин даже привлекает женская эмоциональность, ведь вы ему доверились и были собой и вот это он и оценит. Удачи вам, Катрина!