Сон с 8 на 9мая. Приснилось,как я пошла в гости к парню,он лежал на кровати,спал. Я почему то к нему пошла за его ТВ,чтоб забрать. Не знаю к чему такой непонятный сон - вопрос №1484235

Дополнение автора от 10.05.15 00:03:13
Тв не забрала. Нет, кажется, он шнур держал в руках и не отпускал.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже, сон вам показывает, что этот парень сейчас бездельничает, ничего не делает. Ему кажется, что он ждет какой-то важной информации. Но пока он ничего не делает, эта информация к нему не придет. Ждать — это не занятие, это зря потраченное время.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон не несёт для Вас особо важного значения. Если Вам приснился тот или иной человек, значит он скучает по Вам) Либо думает о Вас) Это очень хорошо) Проведите с ним время)

Хотя хотелось бы уточнить… вы забрали то, зачем пришли или нет?

Поддерживайте этого человека, больше общайтесь по душам. Он нуждается в Вашем внимании.
Здравствуйте.

Ваши прошлые отношения ещё не исчерпали себя.
Здравствуйте!  Сон Ваш к тому, что скоро вы получите информацию, которую давно ждете от молодого человека. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте! Сон показывает, что в отношениях вы не часто имеете право голоса и часто вынуждены подстраиваться под ситуацию. Хотя такое положение дел Вас не устраивает, с этим человеком будет так, и довольно долго.

@ SOFIA CHERNAYA