есть ли на меня порча светлана 27,09, 1962 6 часа утра татарстан - вопрос №1484541

Лучший ответ по мнению автора

да есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет никакой порчи. Но проблемы со здоровьем вполне возможны, у вас сейчас сатурн поражает 6 и 12 дома гороскопа, находясь сам в 3 доме, что дает трудности в жизни и торможения и пробуксовку в делах быта и здоровья, обязательно нужно пройти лечение через ограничение с социумом, то есть к примеру чаще быть на едине, не обязательно больница.
По картам на вас магического воздействия нет.Очень много дел и на все не хватает сил.Просто хроническая усталость.