Добрый вечер эксперты. Нужна ваша помощь, очень хочу узнать в мае или в июне уеду из родного города работать в другой город? Стоит ли ждать... - вопрос №1484829

предложение работать и жить например в город Сочи. Для меня очень важно. Иван 23.09.1991 время рождение примерно 10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван у меня вышло что предложения от кого-то ждать не стоит, но вы сможете реализовать это желание, если сами не побоитесь действовать в этом направлении. Для вас это практически с нуля будет и будет сопровождаться ощущением риска, но только в таком случае в загаданный период у вас будет возможность уехать работать куда-то. Но также не на постоянное место жительства, а возможно только работать или работать, но только временно. Т.е. ваш город вас ещё будет держать и вы будете нуждаться в том, что имеете здесь